регистрация в Костромской области

Email Email:

Временная регистрация в Костромской области

Обновление страницы: 29.03.2024

Выбирая нас, вы сможете максимально быстро приобрести настоящую регистрацию с договором на весь промежуток времени!!

Важно! Мы не предоставляет формальных регистраций задним числом. Цена легитимной прописки в Костромской области обусловлена спросом и предложением на рынке, расходами хозяев, а так же периодом прописки.

Услуга получения регистрации по месту пребывания в Костромской области на сегодняшний день необходима, т.к. с помощью нее, вы имеете возможность подобрать хорошую работу, отправить своего ребенка в подходящую гимназию, взять ипотеку или зарегистрировать машину в ГАИ.Так же регистрация по месту жительства может оказаться нужной вам для получения загранпаспорта, получения страхового полиса или же получения пособия.

Срок получения услуги официальной временной регистрации в нашем центре, составляет 1-2 дня. Все трудности по подготовке и оформлению бумаг мы берем на себя! Вам Не понадобится искать квартиру для регистрации. Мы обязательно сможем подобрать вам несколько готовых адресов в разных местах. Не нужно караулить очередь! Весь процесс получения регистрации в Костромской области с момента заключения договора и до получения вами формы 3 проводится под контролем наших специалистов, мы работаем на вас — вы платите только по готовности!

На заметку о регистрации

Наши специалисты могут предложить вам постоянную или временную регистрацию в Костромской области . В чем разница? Временная регистрация - это постановка на учет по месту пребывания т.е. там где гражданин временно находится. Сильная сторона такой регистрации в том, если у вас уже есть прописка по месту жительства, но скажем вам целесообразно записать детей в школу или дет. сад в другом месте, вам не придется лишаться постоянной прописки. Постоянная регистрация (штамп в паспорт) - учет по месту жительства, делается чаще всего на продолжительный период времени на 5 - 10 лет и более. Штамп проставляется в паспорт. Стоимость минимум от 40 тысяч рублей и более. Период обработки документов составит около 7 дней. Подойдет для получения ипотеки, внушительных кредитов, так же ее спросят при приеме на работу на гос службу. В принципе, если вы не готовы тратить много денег, особой потребности в постоянной прописке в настоящий момент нет, может заместить регистрация по месту пребывания, но не забывайте ее вовремя пролонгировать.

Согласно закону Российской Федерации, россияне и приезжие, а так же люди без гражданства, временно находящиеся или постоянно проживающие на территории РФ, должны встать на учет в УФМС по месту пребывания или проживания. Данное положение указано в ФЗ от 21.12.2013 года № 376-ФЗ. Согласно закону предполагается ответственность в виде штрафа за не своевременное получение регистрации по месту пребывания или прописки. Сумма наказания имеет "вилку" в каждом отдельном случае

• для людей без регистрации от 2 до 5 тысяч рублей

Как оформить регистрацию в Костромской области

Связаться с нами и уточнить детали:

• Написать нам через мессенджер Telegram:
  • Напишите нам сообщение на электронную почту

Более подробно о процессе получения прописки вы можете узнать на этой странице

прописка в Костромской области

Легальную временную прописку (форма 3 или миграционный учет для приезжих у нас можно сделать даже на минимальный временной промежуток три месяца. Предельный срок согласно закона составляет пять лет. Мы обеспечиваем выполнение всех отмеченных обязательств путем предоставления письменных гарантий от юридического лица. Важность исполнения сторонами условий по сделкам поддерживается ст. 329 ГК РФ. Все участвующие замотивированны в долгосрочном взаимовыгодном сотрудничестве и поддерживании стандартов порядочности.

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Акция: низкая цена на прописку!

Регистрация на   до 3 мес.
от 4 000 руб.

Купить регистрацию в Костромской области

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим при первой возможности